Kontaktformular

Adressen und Telefonnummern

Firmenzentrale
ZENTRALE : München

DEFROMAT Heizelektrik GmbH & Co.
Wärmetechnik KG
Höglwörther Str. 1      Postfach 700424
81369 München
         81304 München
Telefon: +49 (0)89 748 550 - 0
Telefax: +49 (0)89 748 550 - 129
Internet:  
E-Mail:    info@defromat.de


Geschäftsführer:
Herr Dipl. Ing. (FH) Andreas Koschke

Kaufmännische
Leitung:
Frau Sabine Köhler
Sabine.Koehler@defromat.de
Bauleitung / verantw.
Elektrofachkraft:
Herr Josip Gudelj
Josip.Gudelj@defromat.de
Fertigungsleiter /
Einkauf:
Herr Branko Braun
Branko.Braun@defromat.de


Vertrieb :

Bayern (Süd) und
Vertriebsleitung
Dipl.-Ing. (FH) Herbert Zuber
Winkel 2
87477 Sulzberg
Telefon: +49 (0)8376 929343
Telefax: +49 (0)8376 929387
Mobil:  +49 (0)175 4396312
E-Mail: Herbert.Zuber@defromat.de


Hessen / Nordrhein-Westphalen
Vertriebsingenieur
Dipl.-Ing.(FH) Bernd Teichmann
Am Weißen Stein 15 B
61118 Bad Vilbel
Telefon: +49 (0)6101 604861
Telefax: +49 (0)6101 604862
Mobil:  +49 (0)170 5664507
E-Mail: Bernd.Teichmann@defromat.de
Bayern (Nord)
Vertriebsbeauftragter
Dipl.-Ing. Uwe Höfer
Lerchenweg 5
91166 Georgensgmünd
Telefon: +49 (0)9172 668535
Telefax: +49 (0)9172 668644
E-Mail: Uwe.Hoefer@defromat.de



Berlin / Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern
Vertriebsbeauftragter
Dipl. Ing. (FH) Dirk Rietze
An der Koppel 23
12529 Schönefeld
Telefon: +49 (0)33762 213365
Telefax: +49 (0)33762 218783
Mobil:    +49 (0)160 91058030
E-Mail: Dirk.Rietze@defromat.de



Baden Württemberg
Vertriebsbeauftragter
Ralf Schaffelhofer
Höglwörther Str. 1
81369 München
Telefon: +49 (0)89 7485500
Telefax: +49 (0)89 748550129
Mobil:    +49 (0)171 9755581
E-Mail: Ralf.Schaffelhofer@defromat.de


Sachsen / Sachsen-Anhalt / Thüringen
Vertriebsbeauftragter
Herr Uwe Semmelmann
Eschenstraße 31
04600 Altenburg
Telefon: +49 (0)3447 8942960
Telefax: +49 (0)3447 8942962
Mobil:    +49 (0)171 3032396
E-Mail: Uwe.Semmelmann@defromat.de





 
 
 
 
Ihre Anfragen können Sie direkt an info@defromat.de bzw. per Fax an +49 (0)89-748550129 senden, diese werden direkt an den zuständigen Bearbeiter weitergeleitet.
 
Das Kontaktformular für Informationen und Anfragen finden Sie hier.